Заявление о предоставлении копии кредитного договора, выписки, справки - Финграмота.рф

Заявление о предоставлении копии кредитного договора, выписки, справки

На страницах нашего сайта мы много рассказываем о всех хитростях, которые используют кредитные учреждения для по сути незаконного обогащения. Всегда важно понимать, что заемщик, как потребитель более слабая сторона. Сбор доказательств, а также всей исходной фактуры- очень важный шаг на пути к тому, чтобы действовать.

Не редки случаи, когда подобные запросы игнорируются и в данном случае, имея на руках, экземпляр такого обращения, оставшегося без ответа, сможете заручиться поддержкой Роспотребнадзора.

← Все документы

Руководителю /-----/

/-----/

 

от: /-----/

/-----/

конт.тел. /-----/

 

 

Заявление

о предоставлении копии договора, выписки по операциям на счету, справки о состоянии задолженности, в том числе просроченной задолженности, с разбивкой на основной долг, проценты, неустойку

 

Между банком и мной был заключен кредитный договор № /-----/ от /-----/ г.

 

Прошу в соответствии с установленным действующим законодательством РФ порядком, предоставить надлежащим образом заверенные и подписанные копии следующих документов: копию кредитного договора № /-----/ от /-----/ г., расширенную выписку по счету, справку о состоянии задолженности, в том числе сведения о состоянии просроченной задолженности, с разбивкой на основной долг, проценты, неустойку и копии кредитных договоров, заключенных между мной, /-----/, и /-----/.

 

Обращаю внимание, что в соответствии с абзацем 10 п. 2 ст. 10 ФЗ «О защите прав потребителей», ст. 10 ФЗ «О потребительском кредите (займе)» и с п. 14 Информационного письма № 146 Президиума Высшего Арбитражного Суда РФ от 13 сентября 2011 года данная информация предоставляется банком бесплатно.

 

 

«_______________ _______ года

_________________

(подпись)

/-----/

 

Бесплатно

Скачать