новости

Новая подборка самого изощренного мошенничества в Волгоградской области!

2018-01-15 15:00:00

62-летняя жительница Красноармейского района отправила все свои сбережения (300 000 рублей) за снятие порчи. Об экстрасенсорных услугах женщина узнала из телевизионной программы, и решила ими воспользоваться.

Гражданин из Николаевского района решил приобрести домашний скот, увидев объявление в Интернете. Телефонные номер, размещённый на портале, был специально изменён неизвестным мошенником. Мужчина, ни о чём не догадываясь, отправил на счет афериста полмиллиона. Прибыв за скотиной, он понял, что попался на уловки мошенников.

Жительница Серафимовича решила продать дом.

На объявление ответил неизвестный гражданин. Он попросил женщину дать данные банковской карты якобы для отправки денег за дом. Но вместо этого снял с ее счета 35 000 рублей.

У волгоградцев и жительницы Михайловского района аферисты взломали аккаунты в социальных сетях. Они вступили в переписку с их знакомыми и похитили совокупно 27 000 рублей.

Граждане, когда вы перестанете быть такими доверчивыми? Если вдруг сомневаетесь в какой-то организации или сделке - просто позвоните нам на бесплатную горячую линию 8 800 500 13 80, наши юристы всегда посоветуют, подскажут как правильно поступить, чтобы не угодить в лапы мошенников.

Рыбалка Юлия
Поделиться
Класснуть